2020

Информация о мероприятиях антитеррористической направленности, прошедших в МБОУ СОШ № 3 в феврале 2020 года.

• Обучающиеся 8-б. 8-а и 7-а класса подготовили стенгазеты, разъясняющие суть терроризма, историю возникновения терроризма. Подготовили материал о террористическом акте между станциями «Автозаводская» и «Павелецкая».

• В шестых классах прошли классные часы: «Памяти жертв теракта между станциями Автозаводская и Павелецкая» с показом презентаций об этом событии. В проведении классных часов принимал участие социальный педагог Мисюра А.В.

• В рамках уроков истории проведены лекции, диспуты, дети готовили рефераты, в которых рассказывали о самых страшных террористических актах,  смотрели презентации, видеоролики о теракте между станциями Автозаводская и Павелецкая.

• В классах начальной школы прошли уроки, посвященные теме: «Когда мы едины, мы непобедимы. Дети работали на компьютерах: искали произведения современных писателей о дружбе, толкование слов единство, толерантность, многонациональное государство.