Информация о проведении учебной эвакуационной тренировки в МБОУ СОШ №3 г. Азова

2023

10.10.2023 года в 10:00 была проведена эвакуационная учебная тренировка обучающихся МБОУ СОШ №3г. Азова. Приняли участие 1, 2, 5, 10, 11 классы.

Задымление было в школьной столовой. В 10 часов 00 минут был дан учебный сигнал. Обучающиеся и сотрудники школы покинули здание за 2 мин 10 секунд, уложившись в контрольное время.

В тренировке было задействовано 402 обучающихся и 22 человек преподавательского и обслуживающего персонала.

Вывод обучающихся и персонала из здания школы проведен организовано, в соответствии с инструкциями о правилах поведения эвакуируемых, о действиях персонала во время эвакуации.

Представители ВДПО отметили слаженность действий педагогического коллектива. По окончании тренировки первоклассникам были розданы памятки и тетради по противопожарной безопасности.