Выставка книг, посвященная Году семьи

2024

Семья – это счастье. Семья – это люди, которых мы любим, о которых заботимся, желаем добра и счастья. Для каждого человека на планете важны мир, уют и взаимопонимание в семье. И очень важно, чтобы отношения между родными людьми были близкими и тёплыми. А укреплению таких связей помогает книга. В рамках Года семьи в МБОУ СОШ № 3 оформлена книжная выставка для семейного чтения «Семья – начало всех начал». Представленные на выставке книги предлагают читателям не только насладиться чтением, но и задуматься о важности семьи в нашей жизни. В первом разделе выставки «Семья на страницах художественной литературы» читатели познакомятся с произведениями детской литературы, с произведениями русских классиков.

Во втором разделе представлены книги, которые помогут родителям правильно строить отношения в семье, узнать,  как интересно и с пользой можно провести свободный вечер, как своими руками создать интересные и красивые вещи и как порадовать своих близких необычными подарками.

Выставка будет интересна и познавательна для всех читателей школьной библиотеки и будет актуальна актуальна до конца года.