Торжественное открытие МБОУ СОШ №3 г. Азова

2023

1 сентября 2023 года на Торжественной линейке отрыла свои двери для учеников МБОУ СОШ № 3 города Азова. Родителей, учеников и педагогический состав школы поздравил глава администрации города Азов - Ращупкин Владимир Валерьевич.

С замечательными пожелания и напутствиями выступил депутат Азовской городской Думы - Голубев Юрий Михайлович. Он пожелал ребятам интересных и замечательных уроков, успехов в учебе и в спорте.

В завершении торжественной линейки гости праздника перерезали красную ленточку, открывая школу, преобразившуюся после капитального ремонта.

Дорогие ученики, родители и педагоги! Поздравляем вас от всего сердца с Днём Знаний! Пусть впереди вас ждет вдохновение и уверенность в своих силах, пусть каждый школьный день приносит вам радость и яркие возможности для развития! В Добрый Путь!