Новости
Торжественная линейка ко Дню учителя
6
октября
2023
5 октября по традиции в МБОУ СОШ №3 г. Азова день начинался с торжественной линейки, посвященной Дню учителя. Учащиеся 11 класса словами благодарности, уважения, признательности отметили труд учителей. Для них звучали песни, стихотворения о школе и учителях, была показана юмористическая сценка.
В конце торжественной линейки директор зачитала приказ №555 от 2023 года о передаче полномочий учительских обязанностей ученикам 11 класса.
В День самоуправления уроки были проведены одиннадцатиклассниками в форме викторин, КВНов, занимательных игр. Выпускники попробовали свои силы в нелегком педагогическом труде, учителя, присутствовавшие на уроках, были приятно удивлены хорошей подготовкой своих «молодых коллег». Хочется верить, что кто-то из наших учеников свяжет свою жизнь с профессией учителя.