Поздравляем наших мам

2024

Жизнь каждого из нас в детстве складывается из маленьких, порой незаметных крупинок маминой нежности и заботы.

Мать считается хранительницей семьи. И, конечно же, именно мама играет важную роль в жизни каждого человека. Развитие отношений между ребенком и матерью имеет большое значение для развития личности.

И, не случайно, среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, 8 Марта  занимает особое место.

8 марта отмечается Международный женский день - государственный праздник РФ. В России Международный женский день очень любим, может быть, потому, что именно в это время к нам приходит весна.

В преддверии самого любимого весеннего праздника обучающиеся МБОУ СОШ № 3 классные руководители, старшая вожатая и учитель музыки подготовили концерты для мам и бабушек, которые проходили в классах и в спортивном зале. Маленькие артисты прочитали стихи о весне, о маме и любимых бабушках, исполнили песни, были исполнены музыкальные произведения на фортепиано, флейте, балалайке, изюминкой праздника стали танцевальные номера обучающихся, занимающихся в балетной студии.