Отчёт о проведении мероприятий в рамках областного профилактического мероприятия «Безопасные осенние дороги»

2022

В рамках проведения на территории Ростовской области профилактического мероприятия «Безопасные осенние дороги»  в МБОУ СОШ № 3 г. Азова были проведены зачётные уроки для учеников 2-х классов, на которых члены отряда ЮИД организовали  игры на знание ППД, вспомнили значение дородных знаков и обсудили важность использования фликеров. По завершении занятия, дети самостоятельно изготовили индивидуальные фликеры.

Также отрядом ЮИД была проведена широкомасштабная акция «С мамой по безопасной дороге». Ученикам и их мамам раздали памятки о важности использования фликеров для безопасного передвижения пешеходов в темное время суток.