Границы участков (микрорайонов)

АДМИНИСТРАЦИЯ г. АЗОВА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ 15.01.2015 г. №39

г. Азов

Об определении границ участков (микрорайонов) территории города, закреплённых за общеобразовательными учреждениями

С целью упорядочения приёма обучающихся в муниципальные общеобразовательные учреждения в соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 22.01.2014 № 32 «Об утверждении порядка приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» и обеспечения территориальной доступности муниципальных общеобразовательных учреждений.

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить границы участков (микрорайонов) территории города, закреплённых за общеобразовательными учреждениями согласно приложению.

Приложение к приказу Управления образования от 15.0.12015 № 39

Границы участков (микрорайонов) территории города, закреплённых за МБОУ СОШ №3:

район Подазовье (Молокановка), пер. Черноморский от начала переулка до ул. Макаровского чётная сторона; ул. Севастопольская 113 «А», «Б», «В», «Г»; ул. Инзенская ; пер. Литейный от ул. Инзенской до Кагальницкого шоссе, чётная сторона; пос. Ясный; пос. Авиатор.

Решаем вместе
logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo