Результаты школьных олимпиад 2019-2020 учебный год

 

Рейтинг участников школьного этапа олимпиады по истории МБОУ СОШ № 3 г.Азова 2019-2020 гг.

 

Ф.И.О.

Дата рождения

класс

балл

1

Орищенко Арсений Андреевич

04.03.2008

47

2

Гапонов Артем Владимирович

21.07.2008

45

3

Салагаев Максим Дмитриевич

26.12.2008

45

4

Ващенко Артем Игоревич

25.09.2008

22

5

Мирошниченко Дмитрий Александрович

03.10.2008

20

6

Бобырев Вадим Денисович

20.08.2007

20

7

Глушко Богдан Сергеевич

13.06.2008

17

8

Реут Валентин Дмитриевич

 

16

9

Штепа Алена Сергеевна

21.10.2008

16

10

Ефимов Дмитрий Евгеньевич

08.11.2008

15

11

Бурлуцкий Матвей Сергеевич

07.11.2008

15

12

Стрельцов Ярослав Витальевич

22.08.2008

14

13

Прокопец Даниил Борисович

25.03.2008

14

14

Ольховая Серафима Дмитриевна

30.08.2008

13

15

Павлов Артем Александрович

28.11.2008

13

16

Семенова Мария Денисовна

07.03.2008

11

17

Доценко Алина Сергеевна

17.07.2008

11

18

Старов Владислав Александрович

01.08.2008

11

19

Богомолова Ольга Романовна

08.08.2008

9

20

Данькив Ксения Александровна

31.01.2008

9

21

Сенченко Николай Дмитриевич

27.06.2008

7

22

Фомина Виктория Константиновна

14.11.2008

6

1

Феттер Александра Дмитриевна

13.07.2006

48

2

Дудник Елена Александровна

08.05.2006

46

3

Головина Алина Викторовна

26.03.2006

45

4

Трякин Егор Владимирович

25.06.2006

28

5

Розинова Анастасия Андреевна

16.01.2007

28

6

Казарян Ангелина Артемовна

13.08.2006

27

7

Казанцева Екатерина

 

16

8

Горбунова Екатерина Дмитриевна

01.09.2006

15

9

Великий Кирилл Александрович

17.04.2007

14

10

Карпова Екатерина Александровна

22.06.2006

13

11

Максименко Алина Артемовна

16.10.2006

13

12

Шалаев Максим Александрович

15.06.2006

12

13

Яковлева Валерия Вадимовна

26.07.2006

11

14

Марков Даниил Дмитриевич

10.11.2006

10

15

Калинина Екатерина Алексеевна

10.08.2006

10

16

Сметанин Василий

 

5

1

Александрова Адриана Александровна

21.04.2007

23

2

Манченко Ксения Вячеславовна

29.04.2007

19

3

Головатенко Мария Валерьевна

20.03.2007

14

4

Лазуренко Артем Игоревич

08.04.2007

14

5

Войтухов Никита Владимирович

27.05.2008

14

6

Якушева Вероника Максимовна

24.05.2007

14

7

Бибик Александра Олеговна

27.05.2008

14

8

Козырев Михаил Михайлович

06.11.2007

12

9

Ермолаенко Оксана Олеговна

22.03.2007

11

10

Склярова Софья Валерьевна

24.08.2007

11

11

Кириченко Кирилл Сергеевич

29.12.2006

10

12

Кобец Егор Константинович

02.07.2007

10

13

Гавришев Алексей Вячеславович

26.10.2006

9

14

Борминов Юрий Артурович

24.05.2007

9

15

Сеглер Сергей Иванович

02.06.2007

9

16

Серовицкий Артем

17.01.2007

8

17

Таранова Таисия Алексеевна

07.01.2007

8

18

Максимова Яна Михайловна

02.08.2007

6

19

Левченко Алексей Андреевич

15.11.2007

6

20

Яровая Екатерина Дмитриевна

23.01.2008

5

21

Дудникова Виктория Андреевна

14.03.2008

5

22

Калмыкова Карина Александровна

04.03.2007

5

1

Михеева Анастасия Николаевна

07.06.2005

55

2

Хворост Данил Денисович

22.03.2005

33

3

Медведева Татьяна Игоревна

25.01.2005

32

4

Миронов Владислав Павлович

21.09.2005

21

5

Сафьянов Фрол Степанович

17.06.2005

21

6

Величко Николай Андреевич

15.12.2004

21

7

Лычко Арина Сергеевна

23.11.2005

20

8

Побегайло Даниил Дмитриевич

07.02.2006

20

9

Погнерыбко Кирилл Андреевич

12.01.2006

19

10

Сухарада Ксения Васильевна

18.03.2005

18

11

Константинова Агата Андреевна

24.05.2005

18

12

Заброда Мария Андреевна

10.06.2005

17

13

Коваленко Софья Романовна

05.07.2005

16

14

Соколова Таисия Александровна

21.05.2006

15

15

Маркелова Анастасия

11.12.2005

14

16

Андрусенко Тимур Евгеньевич

06.03.2006

13

17

Романенко Александр Владимирович

03.05.2005

13

18

Лукашов Даниил Романович

06.12.2005

13

19

Волняков Александр Александрович

21.07.2005

11

1

Кудина Мария Алексеевна

01.05.2004

61

2

Ясенкова Мария Валерьевна

29.12.2004

60

3

Болдырев Никита Андреевич

10.06.2006

22

4

Назарько Екатерина Александровна

13.04.2005

20

5

Чередниченко Никита Сергеевич

12.11.2004

20

6

Галушко Артем Андреевич

28.10.2004

18

7

Крючкова Есения Александровна

25.07.2004

18

8

Богуш Александр Романович

06.03.2004

17

9

Чичибабина Александра Сергеевна

28.10.2004

14

10

Казарян Ангелина Артемовна

13.05.2004

13

11

Гончаров Алексей Владимирович

14.03.2004

12

1

Филиппенко Анна Леонидовна

16.07.2003

10а

68

2

Гепалов Валерий Сергеевич

30.04.2003

10а

32

3

Павлов Кирилл Александрович

03.12.2003

10а

31

4

Холодовская Дарья Борисовна

01.11.2003

10а

16

5

Сетова Алина Олеговна

10.05.2003

10а

15

6

Крейцберг Даниил Евгеньевич

04.07.2003

10а

15

7

Рыбасова Анастасия Вячеславовна

09.05.2003

10а

15

8

Новосельцев Павел Александрович

13.07.2003

10а

14

9

Соколова Дарья Вадимовна

24.03.2003

10а

12

10

Павленко Александр Анатольевич

05.06.2003

10а

12

11

Береснева Дарья Олеговна

08.05.2003

10а

9

12

Московец Мария Геннадьевна

19.10.2003

10а

9

1

Головатенко Данил Владимирович

10.09.2002

11а

61

2

Дудник Ирина Александровна

29.08.2002

11а

34

3

Болотов Юрий Дмитриевич

07.06.2002

11а

23

4

Сорина Евгения Константиновна

05.12.2001

11а

23

5

Тищенко Анастасия Романовна

14.02.2002

11а

19

6

Солодовников Алексей Вячеславович

07.05.2002

11а

15

7

Шевченко Валерия Дмитриевна

14.05.2002

11а

14

8

Чобанян Ангелина Мгеровна

02.08.2002

11а

14

9

Парасюк Артём Романович

12.09.2002

11а

14

10

Ильин Илья Денисович

25.06.2002

11а

11

11

Московец Семён Геннадьевич

12.04.2002

11а

10

12

Юсупова Айшат Руслановна

16.07.2003

11а

9

 

 

 

 

Рейтинг участников школьного этапа олимпиады по экономике МБОУ СОШ № 3 г.Азова

2019-2020 гг.

Ф.И.О.

Дата рождения

класс

балл

1

Сафьянов Фрол Степанович

17.06.2005

40

2

Заброда Мария Андреевна

10.06.2005

34

3

Добринова Виктория Александровна

03.06.2005

29

4

Медведева Татьяна Игоревна

25.01.2005

29

5

Константинова Агата Андреевна

24.05.2005

25

6

Лычко Арина Сергеевна

23.11.2005

22

7

Миронов Владислав Павлович

21.09.2005

22

8

Сухарада Ксения Васильевна

18.03.2005

22

9

Хворост Данил Денисович

22.03.2005

22

10

Лукашов Даниил Романович

06.12.2005

21

11

Величко Николай Андреевич

15.12.2004

20

12

Андрусенко Тимур Евгеньевич

06.03.2006

19

13

Грамота Вероника Вадимовна

04.10.2005

18

14

Погнерыбко Кирилл Андреевич

12.01.2006

18

15

Волняков Александр Александрович

21.07.2005

18

16

Филиппенко Иван Леонидович

12.08.2005

16

1

Гончаров Алексей Владимирович

14.03.2004

40

2

Ясенкова Мария Валерьевна

29.12.2004

38

3

Рудаков Владислав Сергеевич

26.04.2004

18

4

Богуш Александр Романович

06.03.2004

18

5

Назарько Екатерина Александровна

13.04.2005

18

6

Сараев Денис Олегович

23.12.2004

16

7

Гуртовая Карина Евгеньевна

06.08.2005

14

8

Казарян Ангелина Артемовна

13.05.2004

13

9

Журба Вероника Сергеевна

28.07.2004

12

10

Кудина Мария Алексеевна

01.05.2004

10

11

Чичибабина Александра Сергеевна

28.10.2004

10

12

Смоликов Денис Олегович

25.05.2004

9

1

Багнюк Алиса Денисовна

15.08.2003

10а

24

2

Давыдов Милен Алексеевич

16.11.2003

10а

16

3

Павлов Кирилл Александрович

03.12.2003

10а

14

4

Сетова Алина Олеговна

10.05.2003

10а

12

5

Харсеева Вероника Андреевна

18.06.2003

10а

12

6

Самарич Иван Сергеевич

24.03.2003

10а

12

7

Головина Валерия Викторовна

25.04.2003

10а

12

8

Рыбасова Анастасия Вячеславовна

09.05.2003

10а

12

9

Филиппенко Анна Леонидовна

16.07.2003

10а

10

10

Павленко Александр Анатольевич

05.06.2003

10а

4

11

Евтушенко Марина Алексеевна

10.11.2003

10а

4

12

Гепалов Валерий Сергеевич

30.04.2003

10а

4

1

Дудник Ирина Александровна

29.08.2002

11а

43

2

Тищенко Анастасия Романовна

14.02.2002

11а

41

3

Прасол Екатерина Олеговна

12.06.2002

11а

18

4

Парасюк Артём Романович

12.09.2002

11а

18

5

Ильин Илья Денисович

25.06.2002

11а

16

6

Пивкин Денис Олегович

09.11.2003

11а

12

7

Болотов Юрий Дмитриевич

07.06.2002

11а

8

  


 

 Протокол заседания жюри школьного этапа всероссийской олимпиады школьников о присуждении призовых мест предмет экономика. 

 

Протокол заседания жюри школьного этапа всероссийской олимпиады школьников о присуждении призовых мест предмет русский язык. 

 

Протокол заседания жюри школьного этапа всероссийской олимпиады школьников о присуждении призовых мест предмет история.